Алгоритм действий при отчислении

Общение на разные темы
Ответить
Fire_rat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 23:42

Алгоритм действий при отчислении

Сообщение Fire_rat » 28 июн 2015, 23:45

Здравствуйте! В 2014 году поступил на РФФ, завалил зимнюю сессию, но по семейным обстоятельствам не смог написать заявление по собственному и забрать документы. По-этому меня отчислили по причине неуспеваемости. Соответственно должен быть приказ об отчислении. Сейчас я хочу забрать документы и заново поступить в ННГУ на РФ. Подскажите алгоритм действий в этом случае.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Алгоритм действий при отчислении

Сообщение Мартьянова М.В. » 29 июн 2015, 08:15

Fire_rat писал(а):Здравствуйте! В 2014 году поступил на РФФ, завалил зимнюю сессию, но по семейным обстоятельствам не смог написать заявление по собственному и забрать документы. По-этому меня отчислили по причине неуспеваемости. Соответственно должен быть приказ об отчислении. Сейчас я хочу забрать документы и заново поступить в ННГУ на РФ. Подскажите алгоритм действий в этом случае.
Добрый день. Алгоритм тот же, что и для всех абитуриентов ННГУ, он описан в п. 0 в теме "Приём-2015 (к прочтению обязательно!!!)". Чтобы получить из отдела кадров студентов аттестат, необходимо обратиться в деканат, взять обходной лист и пройти всё, что там указано.

Ответить

Вернуться в «Беседка»