Набор на диплом и в аспирантуру биологов

Ответить
Павел Николаевич
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 14:23

Набор на диплом и в аспирантуру биологов

Сообщение Павел Николаевич » 27 фев 2019, 15:43

Я, Шевцов Павел Николаевич, старший научный сотрудник лаборатории Биомолекулярного скриннинга Института Физиологически активных веществ РАН г. Черноголовка Московской обл. хочу довести до сведения студентов и выпускников биофака следующую информацию: в нашей лаборатории сейчас есть возможность принять дипломников и аспирантов. Защищаться аспиранты будут если в нашем институте, то по специальности «биохимия» или «медицинская химия» или по другим специальностям, но в других местах. Аспирантам и дипломникам предоставляется общежитие. Аспиранты, кроме стипендии, устраиваются на часть ставки и могут получать надбавки за участие в работах по грантам. Наша лаборатория занимается изучением нейродегенеративных процессов в мозге и поиском новых лекарств, в частности, для лечения б. Альцгеймера. Мы имеем всё необходимое оборудование для проведения полноценных научных исследований, в институте есть виварий сертифицированный по GLP. У аспирантов есть возможность после успешного окончания аспирантуры трудоустроиться в нашем институте. Связаться можно со мной pnshevtsov@gmail.com .
Всего наилучшего,
Шевцов П.Н., к.м.н..

Ответить

Вернуться в «Биологический факультет»