помогите

Ответить
света
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 15:09

помогите

Сообщение света » 01 сен 2013, 15:17

Я хочу изучить человеческий мозг не с медицинской точки и не социальной,а с химико-математической...то есть что происходит внутри человека,когда он злиться? Думает или решает какую нибудь задачу? Подскажите вуз и направление,где этому могут обучить
Я уже учусь на специальности "математика и комп.науки" и на мед.учреждение(теперь я жалею что не поступила) времени нет, Второе высшее хочу получить, заочно или очно-заочно Не подскажите, стоит ли идти на химфак или биофак с моим теперешним физико-математическими знаниями

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: помогите

Сообщение Николаев И.Н. » 03 сен 2013, 08:29

света писал(а):Я хочу изучить человеческий мозг не с медицинской точки и не социальной,а с химико-математической...то есть что происходит внутри человека,когда он злиться? Думает или решает какую нибудь задачу? Подскажите вуз и направление,где этому могут обучить
Я уже учусь на специальности "математика и комп.науки" и на мед.учреждение(теперь я жалею что не поступила) времени нет, Второе высшее хочу получить, заочно или очно-заочно Не подскажите, стоит ли идти на химфак или биофак с моим теперешним физико-математическими знаниями
Мультипостинг не приветствуется, ответил в другой теме.

Ответить

Вернуться в «Биологический факультет»