вероятность зачисления

Ответить
svetlana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 15:20

вероятность зачисления

Сообщение svetlana » 19 июл 2013, 15:42

Здравствуйте!У меня такой вопрос!Зарубежное регионоведение-военные.Аттестаты сданы, у всех оригиналы,доп.экзамены по физ-ре сданы.Список по сумме баллов вывешен.Мест-20,претендентов-24.Стоит ли ожидать 27-го,когда уже понятно ,что 4 человека-не пройдут.Или лучше приехать и забрать оригинал?Существует ли какой-то,как Вы пишите "хорошо выверенный" резерв,как на гражданских факультетах? Насколько существует вероятность,что возьмут всех 24.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: вероятность зачисления

Сообщение Николаев И.Н. » 19 июл 2013, 15:50

svetlana писал(а):Здравствуйте!У меня такой вопрос!Зарубежное регионоведение-военные.Аттестаты сданы, у всех оригиналы,доп.экзамены по физ-ре сданы.Список по сумме баллов вывешен.Мест-20,претендентов-24.Стоит ли ожидать 27-го,когда уже понятно ,что 4 человека-не пройдут.Или лучше приехать и забрать оригинал?Существует ли какой-то,как Вы пишите "хорошо выверенный" резерв,как на гражданских факультетах? Насколько существует вероятность,что возьмут всех 24.
Здравствуйте. Ну, я бы не стал торопиться, поскольку точно так же может забрать документы кто-то из тех, кто выше Вас в списке, и Вы, таким образом, подниметесь. Здесь резерва, скорее всего, не будет, именно потому, что все уже с оригиналами. И взять 24 человека при плане приёма в 20 мы никак не можем.

svetlana
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 15:20

Re: вероятность зачисления

Сообщение svetlana » 19 июл 2013, 16:21

Именно,поэтому их никто и не заберет,что все с оригиналами.Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: вероятность зачисления

Сообщение Николаев И.Н. » 19 июл 2013, 16:25

svetlana писал(а):Именно,поэтому их никто и не заберет,что все с оригиналами.Спасибо за ответ!
Не будьте так категоричны, иногда забирают и с высокими баллами, и с оригиналами. Ну, вот передумал абитуриент поступать, решил в другое место уйти, взял и забрал документы.

Ответить

Вернуться в «Военного обучения»