Вопросы по обучению в Институте ИТММ

JleHuH213
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 дек 2018, 09:06

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение JleHuH213 » 05 дек 2018, 09:08

Добрый день. Возможно ли перевестись в ИТММ. Я учусь в магистратуре 2 курс на заочной форме обучения по специальности "Информационные системы и технологии"?

Даниил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2019, 14:35

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение Даниил » 17 мар 2019, 16:47

Здравствуйте,
везде, где говорят подробно про профили специальностей рассказывают только про профили очной формы обучения, можете ли вы рассказать подробнее про профили заочек(ПМИ и ПИ) и в чём их особенности ?

P.S. я студент СПО

Аватара пользователя
Кротов Н.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:11

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение Кротов Н.В. » 18 мар 2019, 10:23

JleHuH213 писал(а):
05 дек 2018, 09:08
Добрый день. Возможно ли перевестись в ИТММ. Я учусь в магистратуре 2 курс на заочной форме обучения по специальности "Информационные системы и технологии"?
Добрый день! По вопросам перевода обратитесь, пожалуйста, в дирекцию ИТММ 462-33-20

Аватара пользователя
Кротов Н.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:11

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение Кротов Н.В. » 18 мар 2019, 10:27

Даниил писал(а):
17 мар 2019, 16:47
Здравствуйте, везде, где говорят подробно про профили специальностей рассказывают только про профили очной формы обучения, можете ли вы рассказать подробнее про профили заочек(ПМИ и ПИ) и в чём их особенности ? P.S. я студент СПО
Добрый день! На ИТММ не реализуется заочная форма обучения, только очная и очно-заочная (вечерняя). Предлагаю ознакомиться с описаниями учебных программ и планами по направлениям (ПМИ и ПИ) на сайте ННГУ: http://www.unn.ru/sveden/education/edu-op.php

Эсперанса
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 11:05

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение Эсперанса » 06 сен 2020, 12:36

Что за беспредел творится у вас в этом году с занятиями?
Ребенок учится на 3 курсе на отделении Программная инженерия, нет НИ ЗАНЯТИЙ, НИ РАСПИСАНИЯ , на минуточку , неделя уже прошла обучения.
Надо на вас жаловаться в МинОбр, как вы реализуете программу обучения для студентов!

Шестакова Н.В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 08:44

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение Шестакова Н.В. » 07 сен 2020, 08:49

Добрый день
Расписание у студентов в личном кабинете. По всем вопросам студенты через старосту группы могут обращаться к зам. директора ИИТММ Шестаковой Н.В. Студентам 3 курса уже пора бы об этом знать.

Kale
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2020, 01:01

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение Kale » 03 окт 2020, 01:06

.Здравствуйте, я бы хотел спросить по поводу возможного отчисления. Отчислят ли из ннгу если имеется 1 незачёт(у этого предмета нет экзамена и он есть только в 1ом семестре)?

Шестакова Н.В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 08:44

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение Шестакова Н.В. » 05 окт 2020, 13:09

Добрый день
Отчисление производится в том случае, если не сдана пересдача с комиссией (оценка "не зачтено" или "неудовлетворительно"). Семестр изучения, продолжительность обучения и форма отчетности ( зачет или экзамен) значения не имеет. Подробнее можно посмотреть в положении об отчислении на сайте ННГУ

NazarovaOP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 11:45

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение NazarovaOP » 13 янв 2021, 11:55

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по направлению 09.03.03. "Прикладная информатика" в ИТММ есть ли заочная форма обучения? Или только очно-заочная? Очно-заочная подразумевает каждый вечер или пару раз на неделе и в выходные? И какие вступительные испытания?
У меня имеется два в/о, но оба совсем другой специальности (бакалавр филфака НГПУ 2008г., специалист факультета управления и предпринимательства бух.учет ННГУ 2011г.). Очень хочется сменить сферу деятельности после 13 лет работы главным бухгалтером, привлекает программирование 1С, записалась на курсы по программированию 1С, но считаю нужно получать в/о. Подходит ли данное направление для решения поставленных мной задач? Либо можете что-то посоветовать? Спасибо заранее за ответ.

Шестакова Н.В.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 08:44

Re: Вопросы по обучению в Институте ИТММ

Сообщение Шестакова Н.В. » 14 янв 2021, 09:32

Добрый день. В ИИТММ нет заочной формы обучения (такая форма есть в ИЭП). При очно-заочной форме обучение происходит с понедельника по пятницу с 18-00 до 21-10. Вся информация по поступлению есть на сайте приемной комиссии. При принятии решения о поступлении прошу учесть, что обучение в нашем институте предполагает серьезную математическую подготовку, только поле этого происходит обучение программистским дисциплинам. (изучение 1С не предусмотрено)

Ответить

Вернуться в «Институт информационных технологий, математики и механики»