Вакансии it компании Нижнего Новгорода

Общение выпускников
Ответить
spectrs@bk.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 15:18

Вакансии it компании Нижнего Новгорода

Сообщение spectrs@bk.ru » 29 ноя 2013, 16:01

Приветствуем Вас!

О нас:
Кто мы: Компания "Квизо" или на данный момент ООО "Облачные технологии"
Что делаем: Ведем разработку интересного веб проекта, объединяющего в себе систему CRM, ERP для управления от небольшой фирмы до большого предприятия. Клиентская часть разрабатывается под различные ОС: android, win, mac, и естественно облачная версия под web - это основная ветка.
Кто у нас работает Молодые ребята в возрасте от 20 до 30 лет, увлеченные современными методами web разработки.
Почему у нас интересно
[*] Гибкий график работы.
[*] Дружный, молодой коллектив. Всегда есть темы для общения.
[*] Большой офис на пр. Гагарина.
[*] Стабильная заработная плата. (Проект финансируется крупным промышленным холдингом)
[*] Высокая заработная плата. Если вы хорошо владеете передовыми методами веб разработки, не лезете гуглить на слова: LESS, SASS, яндекс БЭМ, js, AMD, angularJS, node.js, python и т.п., , то з/пл от 40тыс. вам обеспечена. Если вам знакомы слова http, js, jquery, css, php - то это уже не плохо, возможно у нас вы получите быстрый skill-up к вершинам веб мастерства.

Кого ищем
[*] Верстальщиков, знакомых с принципами модульной верстки, владеющих динамическими языками стилей LESS, общим подходам регламентированным яндекс BEM
[*] веб разработчиков на JavaScript. Хороший уровень знаний js, принципов наследования в языке, философии языка, владение приемами модульного программирования.
[*] начинающих веб разработчиков JS. Если вы увлекаетесь веб разработкой, но пока еще находитесь в стадии активного самосовершенствования.

Какие требования к членам команды
[*] Высокая скорость обучения
[*] Любовь к веб разработке. Программирование - это не средство заработка, это жизнь. Хороший заработок - всего лишь побочный эффект для программиста. Практически все наши ребята ведут дома свои личные проекты.
[*] Увлеченность всем новым в мире it технологий. Мы всегда с интересом обсуждаем новые веяния интернет и it индустрии, мобильных систем.

Резюмируя вышесказанное
Если вас заинтересовало наше предложение, пишите на почту <office@kvizo.ru> или мне лично spectrs@bk.ru (Сергей скайп: yiooxir), а лучше и туда и туда. Тогда мы точно не потеряем ваше письмо ))

И еще если вам понравился стиль нашей работы и вы бы хотели поработать с нами, но боитесь, что мало знаете, все равно пишите, просто задавайте вопросы, не стесняйтесь. Стеснение нынче не в почете !

Ответить

Вернуться в «Выпускникам»