С бюджета на платное

Ответить
Candys2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:48

С бюджета на платное

Сообщение Candys2010 » 08 мар 2014, 21:32

Добрый вечер, скажите пожалуйста возможно ли перевестись на заочной форме обучения с бюджета на платное обучение на 5 курсе.Какова будет стоимость семестра? И будет ли какой-то пересчет за предыдущие пять лет.
Спасибо.

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: С бюджета на платное

Сообщение Николаев И.Н. » 09 мар 2014, 12:32

Candys2010 писал(а):Добрый вечер, скажите пожалуйста возможно ли перевестись на заочной форме обучения с бюджета на платное обучение на 5 курсе.Какова будет стоимость семестра? И будет ли какой-то пересчет за предыдущие пять лет.
Спасибо.
Добрый. Так-то, безусловно, можно, а в чём потаённый смысл такого перевода? Вы на двух бюджетных местах учитесь? Стоимость семестра тысяч 20 где-то.

Candys2010
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:48

Re: С бюджета на платное

Сообщение Candys2010 » 09 мар 2014, 13:26

Я учусь еще в одном ВУЗе на дневном , но на платной основе, и его заканчиваю раньше, чем заочное( на котором я на бюджете)
То есть я фактически могу сделать это? С кем на факультете можно поговорить по данному вопросу?

Аватара пользователя
Николаев И.Н.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 4697
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 10:36
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: С бюджета на платное

Сообщение Николаев И.Н. » 09 мар 2014, 13:54

Candys2010 писал(а):Я учусь еще в одном ВУЗе на дневном , но на платной основе, и его заканчиваю раньше, чем заочное( на котором я на бюджете)
То есть я фактически могу сделать это? С кем на факультете можно поговорить по данному вопросу?
Понятно. Тут вообще довольно сложная ситуация. Поскольку второе высшее всегда платное, то по логике, как только Вы получите диплом на д/о, Вы должны оплатить весь срок обучения на з/о. Я бы рекомендовал Вам с юристом посоветоваться, даром, что Вы на юрфаке учитесь. Как вариант - взять академ в другом вузе.

Ответить

Вернуться в «Юридический факультет»