Мы ищем людей!

Ответить
Ergosolo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:46

Мы ищем людей!

Сообщение Ergosolo » 20 авг 2015, 18:47

Люди в «ЭргоСОЛО»

Человек – это возможность! (девиз компании «ЭргоСОЛО», ergosolo.ru)

Меня зовут Роман Юрьевич Новиков, я заместитель директора компании «ЭргоСОЛО». Наша компания – лидер в сфере компьютерного обучения. Я расскажу о нас и о том, каких сотрудников мы ищем.
Мы учим людей и целые организации слепому десятипальцевому методу набора на клавиатуре. Курс «Соло на клавиатуре» прошли более 5 миллионов человек.
Мы учим людей и целые организации убедительно, эффективно, интересно говорить и выступать. Курс «Учимся говорить публично» освоили более 5 тысяч человек.
Мы объединяем более 360 тысяч хороших людей в социальной сети «Набираем.ру», на информационном портале «Спокойное место российского интернета», в социальной сети для владельцев собак «Моя собака желает познакомиться».
В фотобанк «Отражение» мы привлекаем самых талантливых фотографов.
Определенную долю доходов мы направляем в организованный нами фонд помощи «Прикосновение».
Отдельно хочу отметить, что среди наших солистов (так мы называем тех, кто прошел или проходит «Соло на клавиатуре» и «Учимся говорить публично») Леонид Адольфович Меламед и компания «Росно», Николай Анатольевич Никифоров и Министерство связи и массовых коммуникаций, Герман Оскарович Греф и «Сбербанк», Рустам Нургалиевич Минниханов и Республика Татарстан, Анатолий Борисович Чубайс и «Роснано», Сергей Вадимович Степашин и Счетная палата РФ и многие другие.

Кто же мы такие, коллектив компании «ЭргоСОЛО»? Мы – молодые (средний возраст сотрудников 27 лет), подготовленные (МГУ им. М.В. Ломоносова, МФТИ, Литинститут им. А.М. Горького, МГТУ им. Н.Э. Баумана и другие), начитанные люди. Мы – единомышленники, решающие самые разнообразные задачи на стыке технологий, культуры и педагогики.
Объединившись в стремлении помогать другим людям, мы обнаружили, что общая цель по-дружески сближает нас самих. Атмосфера в команде такова, что чем сложнее и необычнее задачи, тем шире и глубже наши взаимоотношения. Тесное и доброжелательное сотворчество коллектива неизбежно наполняет коллег интересом друг к другу, что становится одной из сильнейших мотиваций каждое утро приходить на работу. Впрочем, есть и некоторые не вполне современные особенности в общении, но которые, верим в это, приносят лишь пользу. Например, мы все называем друг друга по имени и отчеству. Вдобавок, никто из нас не курит! Мы действительно верим в то, что каждый человек – это возможность. Солист, коллега, посетитель офиса – это возможность! Вы – это возможность!
Офис компании работает круглосуточно, для всех – бесплатное питание без ограничений (хотя, конечно, мы приветствуем здоровый образ жизни). Сотрудники имеют возможность бесплатно проходить все курсы «ЭргоСОЛО», и для некоторых, по согласованию, мы оплачиваем и другое дополнительное обучение.
Также хочу сказать, что в компании нет работы на износ. Есть работа трудная, напряженная, долгая, но сотрудник всегда остается главной ценностью для фирмы. Поэтому с каждым руководство работает индивидуально в части графика, решаемых задач, компенсации и так далее.
Мы постоянно делаем и планируем делать новые проекты, и поэтому практически всегда ищем новых сотрудников.
Мы ищем людей самомотивированных и ответственных (мы ставим задачи и затем спрашиваем результат, при необходимости учим и отвечаем на вопросы, но не "контролируем" процесс), порядочных, с гуманистическими взглядами и открытых к людям. Все сотрудники много общаются с солистами. Взаимодействие с каждым учеником должно удивлять его добротой, искренностью, участием. Мы ищем тех, кто хочет постоянно учиться, развиваться и становиться лучше (учиться – одна из обязанностей каждого сотрудника)! Мы ищем людей с грамотным русским языком, хорошим знанием компьютера и социальных сетей. Мы ищем Вас и уверены, что Вы ищете нас!
У нас вакантны должности менеджера интернет-проекта (продукта), менеджера интернет-проекта (продукта) со знанием английского языка, консультанта-редактора, консультанта-редактора со знанием английского языка. Буду рад ответить на все Ваши вопросы!
«... сюда в двенадцать часов новогодней ночи, прорвавшись через пургу, пришли люди, которым было интереснее доводить до конца или начинать сызнова какое-нибудь полезное дело, чем глушить себя водкою, бессмысленно дрыгать ногами, играть в фанты и заниматься флиртом разных степеней лёгкости. Сюда пришли люди, которым было приятнее быть друг с другом, чем порознь, которые терпеть не могли всякого рода воскресений, потому что в воскресенье им было скучно. Маги, Люди с большой буквы, и девизом их было – «Понедельник начинается в субботу».» (Братья Стругацкие, «Понедельник начинается в субботу»)


С уважением, Роман Юрьевич Новиков
«ЭргоСОЛО»
novikov@ergosolo.ru

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»