Общежитие

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
mama
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 23:59

Общежитие

Сообщение mama » 29 июл 2016, 00:23

*SCRATCH* Здравствуйте!Если мы не проходим по конкурсу на получение места в общежитие, то сможем ли мы расторгнуть договор? Сроки подачи заявлений на общежитие,финансовый договор и оплата договора не стыкуются между собой!

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Общежитие

Сообщение Мартьянова М.В. » 29 июл 2016, 07:29

mama писал(а):*SCRATCH* Здравствуйте!Если мы не проходим по конкурсу на получение места в общежитие, то сможем ли мы расторгнуть договор? Сроки подачи заявлений на общежитие,финансовый договор и оплата договора не стыкуются между собой!
Здравствуйте. Договоры можно заключать с 10 июня до 22 августа. Приём заявлений на предоставление мест в общежитии ведется до 12 августа. Не вижу никаких нестыковок. Разумеется, можно будет расторгнуть договор. К слову, профком студентов оказывает помощь тем, кто не получил мест в общежитии. Таких студентов заселяют на первое время в профилакторий, давая возможность решить проблему с жильем, а также помогают найти съемное жилье. Студенты объединяются по несколько человек, и тогда снимать квартиру получается не очень дорого. В любом случае, все проблемы решаемы.

mama
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 23:59

Re: Общежитие

Сообщение mama » 30 июл 2016, 08:40

Спасибо!

polina16
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 15:17

Re: Общежитие

Сообщение polina16 » 30 июл 2016, 17:27

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могу ли я написать заявление на общежитие 1 августа-до выхода приказа о зачислении? Т.к. я вижу, что по баллам прохожу в 1 волну.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Общежитие

Сообщение Мартьянова М.В. » 31 июл 2016, 19:39

polina16 писал(а):Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, могу ли я написать заявление на общежитие 1 августа-до выхода приказа о зачислении? Т.к. я вижу, что по баллам прохожу в 1 волну.
Здравствуйте. Вопрос к профкому, конечно, но думаю, что можете.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»