ИИТММ - Подготовка к поступлению 2017

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
Аватара пользователя
Кротов Н.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 01:11

ИИТММ - Подготовка к поступлению 2017

Сообщение Кротов Н.В. » 19 окт 2016, 07:48

В институте ИТММ действует много образовательных программ для школьников, направленных на подготовку учащихся к поступлению и дальнейшему обучению в вузах. Для учащихся 10-11 классов реализуются: Математические семинары «Параллельные миры», школа «Элитная математика», Олимпиада «Поступай, как мы!». Для учащихся 5-9 классов проходят Олимпиадная школа ITutor, Заочная школа по математике.
Подробности здесь: http://www.itmm.unn.ru/postuplenie/uche ... lecheniem/
-----
06 ноября 2016 г. (воскресенье) в 11:00 в актовом зале 2 корпуса ННГУ (пр. Гагарина) состоится очередной День открытых дверей института Информационных технологий, математики и механики. В этот раз на дне открытых дверей будут рассмотрены направления, относящиеся к математическому, экспериментальному и компьютерному моделированию, рассказ о научных направлениях, взаимодействие с работодателями, а также конкурс, посвященный поступлению в ИИТММ.
-----
Институт Информационных технологий, математики и механики (ИИТММ) приглашает учащихся 10-11 классов принять участие в семинарах по математике «Параллельные миры».

Первая встреча состоится 21 октября (пятница) в 16:20 в ауд. 134 первого корпуса ННГУ (пр.Гагарина).Тематика семинара: алгебраические уравнения высших степеней и нестандартные приемы их решения.
Страница семинаров ВК: https://vk.com/parallelworlds2017

На семинарах разбираются темы, которые необходимы для подготовки к сдаче ЕГЭ, решению задач повышенной сложности. Рассматриваются нестандартные методы решения задач.
------
Институт Информационных технологий, математики и механики (ИИТММ) проводит олимпиаду по математике «Поступай как мы!» для учащихся 10-11 классов. Олимпиада проводится в несколько туров в течение учебного года (с октября 2016 г. по апрель 2017 г.). Участники финального тура Олимпиады, занявшие призовые места, получают дополнительные баллы к сумме конкурсного балла при поступлении. Подробная информация о проведении олимпиады и других мероприятиях, проводимых ИИТММ http://www.itmm.unn.ru/postuplenie/uche ... lecheniem/
Группа олимпиады ВКонтакте https://vk.com/itmm_olymp

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»