Анкета абитуриента

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 15 июл 2017, 08:22

Eliz писал(а):Прошла по ссылке, которую Вы указали, осуществляется переход на страницу входа или регистрации. Нажимаю зарегистрироваться - пишет что моя эл. почта используется (мной). нажимаю на вход опять та странная страница(((
Воспользуйтесь другим адресом электронной почты.

Полина Попова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 22:33

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Полина Попова » 15 июл 2017, 09:36

Здравствуйте. При заполнении анкеты была допущена ошибка в графе результаты ЕГЭ. В результатах ЕГЭ по математике указано не верное количество баллов 49. В заявлении указано правильное количеством 56. При внесении в динамические списки абитуриентов ошибка не была исправлена. Что делать? Как это можно исправить? Спасибо.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 15 июл 2017, 10:36

Полина Попова писал(а):Здравствуйте. При заполнении анкеты была допущена ошибка в графе результаты ЕГЭ. В результатах ЕГЭ по математике указано не верное количество баллов 49. В заявлении указано правильное количеством 56. При внесении в динамические списки абитуриентов ошибка не была исправлена. Что делать? Как это можно исправить? Спасибо.
Добрый день. Проверила, исправила.

Константин91
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 13:38

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Константин91 » 19 фев 2018, 12:19

Добрый день.
Вчера заполнял электронную анкету для подачи заявления.
В разделе направления подготовки, при вводе института и названия специальности, поля все равно остаются красными и я не могу отправить анкету. Подскажите с чем это связанно? Техническая неполадка или я рано решил заполнять документы?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 19 фев 2018, 14:35

Константин91 писал(а):Добрый день.
Вчера заполнял электронную анкету для подачи заявления.
В разделе направления подготовки, при вводе института и названия специальности, поля все равно остаются красными и я не могу отправить анкету. Подскажите с чем это связанно? Техническая неполадка или я рано решил заполнять документы?
Константин, здравствуйте.
Анкета будет работать корректно с 20 июня.

Valeriya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2018, 11:23

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Valeriya » 17 май 2018, 14:35

Здравствуйте! У меня такая проблема: при заполнении анкеты невозможно выбрать направление подготовки(поступаю в специалитет).

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 18 май 2018, 12:44

Valeriya писал(а):
17 май 2018, 14:35
Здравствуйте! У меня такая проблема: при заполнении анкеты невозможно выбрать направление подготовки(поступаю в специалитет).
Добрый день.
Анкета будет работать с 20 июня.

Elizaveta B
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2018, 12:04

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Elizaveta B » 30 июн 2018, 12:20

Добрый день!
В прошлом году уже регистрировалась в системе для заполнения анкеты, но потеряла пароль. Подскажите, пожалуйста, почему может не работать форма отправки данных на эл. почту?
Перехожу по ссылке "Забыли пароль?", ввожу свой email, выбираю "выслать"... Но никаких писем для восстановления пароля на эл. почту не приходит.
Год назад все работало нормально, отправляла анкету без всяких проблем. Спасибо.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Мартьянова М.В. » 02 июл 2018, 08:37

Elizaveta B писал(а):
30 июн 2018, 12:20
Добрый день!
В прошлом году уже регистрировалась в системе для заполнения анкеты, но потеряла пароль. Подскажите, пожалуйста, почему может не работать форма отправки данных на эл. почту?
Перехожу по ссылке "Забыли пароль?", ввожу свой email, выбираю "выслать"... Но никаких писем для восстановления пароля на эл. почту не приходит.
Год назад все работало нормально, отправляла анкету без всяких проблем. Спасибо.
Добрый день.
Напишите ФИО, можно в личные сообщения. Передам специалистам.

Кон Дарья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 16:23

Re: Анкета абитуриента

Сообщение Кон Дарья » 05 июл 2018, 16:33

Добрый день! Что делать, если при заполнении анкеты на сайте допустил ошибку в отчестве? Документы для подачи заявления собираюсь отправлять почтой, поэтому не могу сейчас распечатать заявление, поскольку там ошибка. Заранее благодарю за ответ.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»