Поступление-2018

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Tick128
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 13:57

Поступление-2018

Сообщение Tick128 » 29 окт 2017, 14:29

Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу поступления в ваш ВУЗ на факультеты ИТММ. Необходимы ли будут результаты итогового сочинения для поступления в ВУЗ, т.к. я заканчиваю колледж на базе 9 класса и ЕГЭ будут сдавать самостоятельно на 4 курсе колледжа. В комиссии по ЕГЭ сообщили, что можно итоговое сочинение не писать, если ваш ВУЗ не требует результаты сочинения при поступлении.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление-2018

Сообщение Мартьянова М.В. » 30 окт 2017, 09:40

Tick128 писал(а):Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу поступления в ваш ВУЗ на факультеты ИТММ. Необходимы ли будут результаты итогового сочинения для поступления в ВУЗ, т.к. я заканчиваю колледж на базе 9 класса и ЕГЭ будут сдавать самостоятельно на 4 курсе колледжа. В комиссии по ЕГЭ сообщили, что можно итоговое сочинение не писать, если ваш ВУЗ не требует результаты сочинения при поступлении.
Добрый день. Мы не учитываем итоговое сочинение при поступлении, поэтому вы можете его не писать.

Nikiita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 18:33

Re: Поступление-2018

Сообщение Nikiita » 01 ноя 2017, 18:36

Добрый день! Скажите пожалуйста, в этом году будет осуществляться целевой прием на факультет физической культуры?

Nikiita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 18:33

Re: Поступление-2018

Сообщение Nikiita » 04 ноя 2017, 10:22

Рябоконь М.В. писал(а):
Tick128 писал(а):Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу поступления в ваш ВУЗ на факультеты ИТММ. Необходимы ли будут результаты итогового сочинения для поступления в ВУЗ, т.к. я заканчиваю колледж на базе 9 класса и ЕГЭ будут сдавать самостоятельно на 4 курсе колледжа. В комиссии по ЕГЭ сообщили, что можно итоговое сочинение не писать, если ваш ВУЗ не требует результаты сочинения при поступлении.
Добрый день. Мы не учитываем итоговое сочинение при поступлении, поэтому вы можете его не писать.
Добрый день! Скажите пожалуйста, в этом году будет осуществляться целевой прием на факультет физической культуры?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление-2018

Сообщение Мартьянова М.В. » 07 ноя 2017, 09:24

Nikiita писал(а):
Рябоконь М.В. писал(а):
Tick128 писал(а):Добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте по вопросу поступления в ваш ВУЗ на факультеты ИТММ. Необходимы ли будут результаты итогового сочинения для поступления в ВУЗ, т.к. я заканчиваю колледж на базе 9 класса и ЕГЭ будут сдавать самостоятельно на 4 курсе колледжа. В комиссии по ЕГЭ сообщили, что можно итоговое сочинение не писать, если ваш ВУЗ не требует результаты сочинения при поступлении.
Добрый день. Мы не учитываем итоговое сочинение при поступлении, поэтому вы можете его не писать.
Добрый день! Скажите пожалуйста, в этом году будет осуществляться целевой прием на факультет физической культуры?
Добрый день.
План приёма на целевые места утверждает Минобрнауки к 1 июня.

tania-75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 21:18

Re: Поступление-2018

Сообщение tania-75 » 04 дек 2017, 21:22

Добрый вечер! Не смогла найти информацию о поступлении на высшее образование на базе среднего профессионального. Планирую поступать на юридический факультет. Будет ли в 2018 году прием на заочное отделение на базе среднего профильного образования? И что нужно будет для поступления?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление-2018

Сообщение Мартьянова М.В. » 06 дек 2017, 10:13

tania-75 писал(а):Добрый вечер! Не смогла найти информацию о поступлении на высшее образование на базе среднего профессионального. Планирую поступать на юридический факультет. Будет ли в 2018 году прием на заочное отделение на базе среднего профильного образования? И что нужно будет для поступления?
Добрый день. Приём на "Юриспруденцию" на заочную форму будут вести только филиалы университета. В Нижнем Новгороде вы можете поступать на очную или очно-заочную форму.
Нужны результаты вступительных испытаний по русскому языку, истории и обществознанию. Вы можете поступать по результатам ЕГЭ или сдавать вступительные испытания в университете. При поступлении на бюджетные места сдаются письменные экзамены, на внебюджет - тестирование по этим же предметам.

Приём на направление "Юриспруденция" на заочную форму обучения в филиалах ведётся только на базе высшего образования!

Юлия Петрухина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 20:08

Re: Поступление-2018

Сообщение Юлия Петрухина » 10 янв 2018, 20:15

Скажите пожалуйста, могут ли не присутствовать мои родители на приемной комиссии, так как я приезжаю из Крыма и поступаю на платное.

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Поступление-2018

Сообщение Мартьянова М.В. » 11 янв 2018, 11:51

Юлия Петрухина писал(а):Скажите пожалуйста, могут ли не присутствовать мои родители на приемной комиссии, так как я приезжаю из Крыма и поступаю на платное.
Здравствуйте. Присутствие родителей не требуется для поступления.

o-k83
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 13:48

Re: Поступление-2018

Сообщение o-k83 » 05 фев 2018, 13:52

Здравствуйте! Подскажите, пож-ста, какие существуют программы получения второго высшего образования (первое в/о очное техническое ННГАСУ) в сфере информационных технологий.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»