Вопрос по поступлению в магистратуру 2018

Вопросы, связанные с поступлением в ННГУ
Ответить
Антон РФ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 17:47

Вопрос по поступлению в магистратуру 2018

Сообщение Антон РФ » 08 май 2018, 09:41

Здравствуйте. Прошу прощения за столь глупый вопрос, но все же прошу помочь. В этом году я заканчиваю бакалавриат радиофизического факультета по направлению Фундаментальная информатика и информационные технологии(ФИИИТ). И я хочу поступать в магистратуру на радиофизическом факультете по этому же направлению. Из приведенных сведений на данном форуме я не совсем разобрался какие документы, в какой срок и куда подавать для поступления? И в какой период будут вступительные испытания?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопрос по поступлению в магистратуру 2018

Сообщение Мартьянова М.В. » 10 май 2018, 11:54

Антон РФ писал(а):
08 май 2018, 09:41
Здравствуйте. Прошу прощения за столь глупый вопрос, но все же прошу помочь. В этом году я заканчиваю бакалавриат радиофизического факультета по направлению Фундаментальная информатика и информационные технологии(ФИИИТ). И я хочу поступать в магистратуру на радиофизическом факультете по этому же направлению. Из приведенных сведений на данном форуме я не совсем разобрался какие документы, в какой срок и куда подавать для поступления? И в какой период будут вступительные испытания?
Добрый день. Приём документов в магистратуру начинается 20 июня и заканчивается 10 августа. Для подачи заявления нужны копия 2-3 страниц паспорта, копия диплома и приложения к нему, копии документов, подтверждающих наличие индивидуальных достижений, если таковые имеются.
Расписание вступительных испытаний появится к 1 июня.

Максим Трошин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 17:08

Re: Вопрос по поступлению в магистратуру 2018

Сообщение Максим Трошин » 15 июн 2018, 17:10

Здравствуйте! В 2013 г. получил степень бакалавра физико математического образования по направлению "Физико-математическое образование", окончив филиал в Арзамасе. После окончания нам предлагали поступать в магистратуру на бесплатной основе. Сейчас появилось желание, получить дополнительное образование. На сайте не мог понять, куда я могу поступить с имеющийся категорией. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе? Есть ли бюджетные места и на какие специальности я могу пойти?

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопрос по поступлению в магистратуру 2018

Сообщение Мартьянова М.В. » 18 июн 2018, 14:18

Максим Трошин писал(а):
15 июн 2018, 17:10
Здравствуйте! В 2013 г. получил степень бакалавра физико математического образования по направлению "Физико-математическое образование", окончив филиал в Арзамасе. После окончания нам предлагали поступать в магистратуру на бесплатной основе. Сейчас появилось желание, получить дополнительное образование. На сайте не мог понять, куда я могу поступить с имеющийся категорией. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе? Есть ли бюджетные места и на какие специальности я могу пойти?
Добрый день.
Вы можете поступать в магистратуру на бюджетные места на любое направление подготовки.
Количество бюджетных мест в этом документе.

Матринчук Яна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 15:16

Re: Вопрос по поступлению в магистратуру 2018

Сообщение Матринчук Яна » 21 июн 2018, 15:24

Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня имеются опубликованные научные работы по избранному направлению подготовки в журналах, какие именно копии требуются для подтверждения индивидуальных достижений, только сертификат или что-то еще? Также интересует вопрос о подачи документов, закончила ННГУ им.Лобачевского в Дзержинском филиале, собираюсь продолжить обучение по специальности, но уже в Нижнем Новгороде, диплом мне еще не выдан, какой документ предоставлять для поступления, если хочу попасть в первую волну поступающих? Спасибо!

Аватара пользователя
Мартьянова М.В.
Зам. отв. секретаря
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 18:03
Откуда: Приёмная комиссия ННГУ
Контактная информация:

Re: Вопрос по поступлению в магистратуру 2018

Сообщение Мартьянова М.В. » 22 июн 2018, 08:06

Матринчук Яна писал(а):
21 июн 2018, 15:24
Добрый день! подскажите пожалуйста, у меня имеются опубликованные научные работы по избранному направлению подготовки в журналах, какие именно копии требуются для подтверждения индивидуальных достижений, только сертификат или что-то еще? Также интересует вопрос о подачи документов, закончила ННГУ им.Лобачевского в Дзержинском филиале, собираюсь продолжить обучение по специальности, но уже в Нижнем Новгороде, диплом мне еще не выдан, какой документ предоставлять для поступления, если хочу попасть в первую волну поступающих? Спасибо!
Здравствуйте.
Для подачи заявления возьмите в деканате справку о том, что вы прошли итоговую аттестацию, с указанием ориентировочной даты выдачи диплома.
Для начисления баллов за опубликованные научные работы предоставьте в приёмную комиссию копии публикаций: титульная страница сборника с его выходными данными, страница оглавления с указанием вашей статьи, первая страница публикации.

Ответить

Вернуться в «Абитуриентам»